Ежедневные актуальные новости

Сиалис: инструкция по применению

Современная медицина предлагает сиалис 60 мг для лечения ослабленной потенции у мужчин. Этот лекарственный препарат относится к группе активных регуляторов потенции. Этот препарат назначают при эректильной дисфункции. Оказывая симптоматическое воздействие на половой орган, этот препарат оказывает эффективное действие при сексуальном желании мужчины. Он не оказывает влияния на либидо и при недостаточной стимуляции оказывается не эффективным.

Каковы причины такой реакции?

При активной сексуальной стимуляции оксид азота оказывает сильное воздействие на фермент гуанилатциклазу. В то же время, этот фермент оказывает воздействие на циклический гуанидинмонофосфат. Чтобы эрекция была полноценной, необходима релаксация гладких мышц, и одновременное усиление кровяного притока к половому члену.

Сиалис: инструкция по применению

 

Следовательно, сиалис способствует повышению эрекции и обеспечивает полноценный половой акт мужчинам, испытывающим проблемы с ЭД. При этом важно помнить, что препарат с истекшим сроком годности употреблять не рекомендуется. По инструкции, срок годности равен 3 года, он указывается на упаковке. Прежде, чем купить препарат, надо обратить внимание на срок годности препарата.

Читать также:
Кадыров решил вложиться в биткоин

В инструкции по применению описано, какая дозировка нужна, 5 мг или 20 мг. Для лечения эректильной дисфункции врач назначает дозировку 5 или 20 мг. От дозировки зависит, эффективной ли будет эрекция, и как долго она продлится. В препаратах имеется вещество тадалафил, от уровня его содержания зависит сила эрекции.

Отдавая предпочтение той или иной дозировке, надо понимать, что действие этого препарата выражается по-разному. С учетом конкретного обстоятельства, состояния мужчины, возраста и прочих физиологических показателей.

Как принимать препарат силиас 20 мг?

Этот препарат принимают с целью однократного воздействия на половой орган мужчины. По времени лекарство действует 36 часов. Каждый день принимать этот препарат не рекомендуется, его можно употреблять по мере необходимости, через день. Следовательно, прием носит эпизодический характер. Для курсового лечения врач порекомендует сиалис 5 мг.