Ежедневные актуальные новости

Визитные карточки, которые работают на вас: советы по выбору

Для предприятия или предпринимателя, осуществляющего свою финансово-хозяйственную деятельность, наверняка испытывают потребность в визитках – карточках, на которых указаны наименование компании, почтовый адрес и контактные телефоны руководителя и главного бухгалтера. Кроме руководителя, визитная карточка также может быть у руководителей среднего звена, менеджеров, снабженцев. Кадровых служб. Это является объективной необходимостью, которая предполагает частые командировки работников. Контакты с партнерами и деловыми агентами. В таких случаях гораздо удобнее использовать визитную карточку. Руководители компаний могут заказать печать визиток на заказ, по заранее утвержденному макету.

Какие сведения надо передать исполнителю для обработки заказа?

·Полное наименование компании;

·Почтовый адрес;

·Фамилия, имя, отчество контактных лиц;

·Контактные номера телефонов (факса) компании;

·Электронная почта ответственных сотрудников.

Визитные карточки, которые работают на вас: советы по выбору

Размер визиток стандартный, а ВТО цвет и оформление можно выбрать. Самыми популярными цветами являются; белый, золотистый, черный. Сочетание этих цветов наиболее ярко запоминается пользователю. Хотя, здесь делают ставку не на запоминание (иначе, для чего тогда держать у себя визитку?). Визитки хранятся на столе руководителя, в специальных визитницах. Более того, несколько карточек полагается постоянно иметь при себе. Может всякое случиться, даже в самой неожиданной обстановке могут завязаться деловые знакомства, и тогда потребуется визитная карточка.

Читать также:
Путин: "Мы и дальше будем помогать Южной Осетии в вопросах безопасности"

Очень важно для предприятия иметь собственный логотип, по которому товары узнавали бы потребители. Его изображение также должно быть на визитке, в противном случае часть имиджа будет утрачена. Чем чаще бренд будут узнавать, тем популярнее будет фирма, тем крепче ее позиции на рынке конкурентоспособности.

Визитки печатают на специальных бумагах, плотном листе с глянцевой поверхностью. Некоторые заказчики предпочитают матовую поверхность. В любом случае, карточка должна быть прочной, чтобы текст на ней не стирался, не выгорал от цвета и читался, как можно, дольше.

Источник http://imprint.com.ua/vizitki/