Ежедневные актуальные новости

Захарова назвала количество сигарет, выкуриваемых Сергеем Лавровым

Россия

Мария Захарова, представитель МИД, назвала во время брифинга количество сигарет, которые депутат Сергей Лавров выкуривает в день. Сообщается, что ранее российский политический деятель был заядлым курильщиком.

Захарова назвала количество сигарет, выкуриваемых Сергеем Лавровым

По словам Марии Захаровой, Сергей Лавров раньше в одном из интервью сообщал, сколько сигарет выкуривает в день. Представитель МИД сообщила, что на сегодняшний день российский политик снизил количество употребления табачной продукции до нескольких единиц в день. Дипломат сообщила, что вредную привычку можно считать традицией, нежели необходимость. На сегодняшний день политик может выкурить сигарету во время переговоров с коллегами.

Сергей Лавров сообщил, что начал вести здоровый способ жизни и практически перестал курить сигареты. Ранее политик даже боролся с кампанией ООН. Сотрудники организации в начале 2000-х ввели закон о запрете курения в помещениях. Государственный деятель из России не согласился с нововведением и сообщил, что американские правила не действуют на международной территории.

Читать также:
В Москве дежурят автозаки, силовики готовятся к массовым протестам

Автор: Татьяна Кравченко