Ежедневные актуальные новости

Как гадать на картах Таро на отношения с мужчиной

Гадания на Таро с каждым годом набирают всю большую популярность. Существует большое количество раскладов, определенная методика толкования и схема гаданий, подробнее тут, где собрано все, что вам понадобиться.

Даже для гадания существует ряд правил, при соблюдении которых, вы получите правдивые результаты:

·Колоду карт никогда не давайте в другие руки,

·Делать расклад для себя самостоятельно,

·Тщательно изучить значение каждой карты,

·Вы должны верить в то, что делаете,

·Лучшее время для гадания – вечер,

·Расклад Таро не стоит делать чаще одного раза в неделю.

Как гадать на картах Таро на отношения с мужчиной

Навык толковать значения карт Таро появляется с опытом. Если вы новичок в этом деле, то для трактовки используйте для начала инструкцию. Существуют даже курсы, на которых вас научат пользоваться картами Таро и, в конце обучения, вы получите диплом об окончании обучения. Но прежде чем начать гадать, ознакомьтесь с трактатом, например, в *Священной книге Тота*.

Колода таро состоит из 78 карт, где есть два Аркана – Старший и Младший. Чтобы понять и толковать весь набор, должно пройти достаточно большое количество времени, поэтому начать можно с 22 карт Великих Арканов.

Читать также:
Где приобрести контрактный двигатель Land Rover

Когда у мужчины и женщины начинаются отношения, то каждый день женщины переживают по поводу взаимности, искренности и надежности своего избранника. У женщин всегда много сомнений и домыслов. Чтобы найти ответы и успокоить свою бурную фантазию, можно воспользоваться картами Таро. Воспользуйтесь методикой расклада Таро на личную жизнь.

Перед началом ритуала, отбросьте все негативные мысли, вы должны быть спокойны и положительно настраиваться на результат. Взяв колоду в руки, подумайте о своих отношениях и о том, что вы хотите для себя понять. Перемешайте и выложите перед собой три карты. Первая карта – это говорит о вашем прошлом, которое имеет отношение к существующим делам в вашей реальной жизни. Вторая – это ваше настоящее. Третья карта скажет о том, что ждать вам в ближайшем будущем.

Есть огромное количество раскладов карт Таро: на замужество, на мысли человека, на беременность, на ситуацию и т.д. Как бы вы не относились к гаданию, насколько сильно не верили в его результат, каждый человек сам моделирует свою судьбу. Ваши мысли, настрой и желание – это первое, что будет двигать вас в будущем.