Ежедневные актуальные новости

Самые неповторимые колготки

Недавно услышала о том, что в моду снова возвращаются колготки в сетку. Тут же вспомнила, как на одном из женских форумов разгорелся самый настоящий спор относительно этого предмета одежды. Спорили и женщины, и представители сильной половины человечества. Кто-то называл их очень привлекательными, другие – вульгарными. Хочу поделиться своим мнением, поскольку имею определенный опыт в ношении данного изделия.

На мой взгляд, колготки в сетку или ажурные, как и многие другие элементы женской одежды, имеют определенные рамки дозволенного, при пересечении которых их привлекательность переходит в стадию той самой вульгарности. Каждой из нас крайне важно эти рамки чувствовать и уметь держаться в их пределах. Женщина, работающая помощником руководителя, в строгом деловой костюме и светлых колготках в мелкую сетку, или с неброским ажурным узором, выглядит очень элегантно. Но стоит заменить костюм на очень короткую юбку, а мелкую сетку – на крупную, и вы уже смотритесь слишком вызывающе. Кстати, в этом году в моде именно крупная клетка, желательно черного цвета, которая придает максимум дерзости. В общем, какой вариант этих колготок выбрать – зависит исключительно от вас и вашего жизненного настроя.

Читать также:
Для чего нужна армированная сетка в фундаменте

Самые неповторимые колготки

Я скажу так – я «за» колготки в сетку! Мне они кажутся очень женственными, придающими уверенность в твоей сексуальности и неповторимости. Мужчинам-то они точно очень нравятся. Я уже несколько лет покупаю колготки в сетку белорусской марки и могу вам с уверенностью сказать, что в них вы будете выглядеть элегантно и одновременно сногсшибательно! Поскольку в магазинах Питера, где я живу, особого разнообразия продукции этой фирмы нет, то заказываю ее в интернет-магазине. Здесь можно найти самые разнообразные модели по весьма привлекательным ценам.

А 18-летней дочке недавно приобрела колготки с имитацией чулок. Она у меня еще та кокетка. Колготки, и правда, очень красивые, качество просто замечательное. До колена они значительно плотнее, поэтому визуально создается ощущение, что на ножки чулки одеты. Только и вижу восхищенные взгляды парней, обращенные в сторону моей красотки. Причем все выглядит крайне сдержанно и элегантно. Теперь вот думаю, не купить ли и себе такие же?

Так что, дорогие девочки, не бойтесь экспериментировать! Если для вас женственность и одновременная практичность – на первом плане, то смело покупайте красивые колготки. В них вы будете чувствовать себя просто восхитительно.