Ежедневные актуальные новости

В Крыму чиновники усилят меры безопасности на границе с Украиной

Россия / exclusive

В Крыму чиновники планируют усилить меры безопасности на границе с Украиной, так как увеличилось количество украинцев, пытающихся посетить полуостров по недействительным документам. Об этом сообщил Владислав Ганжара, депутат Госсовета.

В Крыму чиновники усилят меры безопасности на границе с Украиной

Как утверждает Владислав Ганжара, на летний период в Крыму усилят меры безопасности, чтобы уменьшить вероятность деятельности диверсионных групп с Украины и предотвратить возможность терактов. В прошлом году специалисты смогли задержать небольшое количество злоумышленников, однако со временем ситуация стала накаляться. Сообщается, что жителям России во время отдыха на полуострове ничего не угрожает из-за хорошей работы сотрудников служб безопасности.

Россияне могут спокойно отдыхать в Крыму, так как правительство России и местные власти усилят меры безопасности на период лета. Сообщается, что за прошедшие три года не было зафиксировано ни одного случая с пострадавшими. Ранее пограничники полуострова сообщили о случаях попытки проезда через границу по недействительным документам.

Читать также:
Все для авто в детейлинг магазине

Автор: Татьяна Кравченко