Ежедневные актуальные новости

Валуев: «Россия уже ведёт борьбу в Украине, отсидеться не удастся никому»

Валуев: "Россия уже ведёт борьбу в Украине, отсидеться не удастся никому"
Депутат Госдумы Николай Валуев на своей странице в «ВКонтакте» написал, что теперь на Украине защитниками признаны душегубы, убийцы и фашисты и «отсидеться по принципу „моя хата с краю» не удастся никому». «Пройдет не так много времени, когда незалежная станет слишком тесной для всей этой бандеровской сволочи. Ну и куда эта коричневая чума решит распространиться дальше, одному Богу известно….», — заключил он.
«Теперь на Украине защитниками признаны душегубы, убийцы, фашисты, которые во время Второй мировой войны уничтожили многие тысячи людей, не воевавших с фашистской Германией, вопреки с мифом, который уже более 20 лет вбивали своей молодежи новоявленные украинские историки.
Нельзя забывать, что своими врагами они объявляли всех инакомыслящих: будь то поляки, русские, украинцы, евреи, армяне, румыны.
Вспомните сожженную Хатынь.
Друзья, не забывайте те страшные дни, то эхо горя и сегодня громкими взрывами отражается на Юго-востоке Украины: в стонах сожженных 2 мая в Одессе.
Будущее Украины, в свете сегодняшних событий явно предсказуемо. Нам не нужно питать иллюзий, что очень скоро за несогласных с бандеровщиной возьмутся и в тех областях Украины, которые не охвачены гражданской войной. Это нужно помнить тем, кто явно или молчаливо поддержал майдан под красивую идею борьбы с коррупцией.
Возможно, уже завтра к ним могут заявится парни в камуфляже с нашивками УПА, потребовав отдать все, даже жизнь, за новый миропорядок.
И ведь заградотряды в тылу украинских войск неспроста состоят сплошь из националистов.
Об этом стоит думать всем без исключения: и украинцам, и русским, и полякам, которых бандеровцы в свое время резали тысячами. И всем другим народам.
Фашизм не имеет национальности.
Причем отсидеться по принципу: „моя хата с краю» не удастся никому.
Пройдет не так много времени, когда незалежная станет слишком тесной для всей этой бандеровской сволочи. Ну и куда эта коричневая чума решит распространится дальше одному Богу известно….  А вирус Эбола покажется легким насморком на фоне этого заболевания, ведь однажды мир этим уже переболел, но судя по всему, действие этой вакцины истекло».
Читать также:
Коалиция Запада только имитирует борьбу с ИГИЛ, - Совфед