Ежедневные актуальные новости

Скандал в России: 18-летняя супруга олигарха возвращается в Сибирь

Скандал в России: 18-летняя супруга олигарха возвращается в СибирьДевушку выдворили на родину.

После скандального разрыва с 55-летним мужем-миллионером Валентином Ивановым юная российская модель Лиза Адаменко возвращается в Россию, в родную Сибирь.

Как полагают злопыхатели, шикарной жизни 18-летней красотки пришел конец, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Супруг-олигарх уличил ее в неверности и заявил, что больше не хочет иметь с ней дело. Предприниматель также намекнул, что уже нашел Лизе замену.

После скандала, поводом для которого, по словам модели, стало ее избиение мужем в одном из клубов Нью-Йорка, где он якобы вырвал несколько страниц ее паспорта, модель осталась в Америке, чтобы восстановить документы.

В итоге, пробыв несколько недель в Нью-Йорке, Адаменко наконец получила удостоверение личности, по которому она сможет улететь домой. Об этом журналисты узнали от самой юной манекенщицы.

«Мне дали справку, по которой я могу улететь, наконец-то я разобралась с этим! Теперь я могу уехать домой в Красноярск, там мне нужно будет в первую очередь восстановить паспорт», – сообщила Лиза.

Читать также:
Взорванный в Петербурге поезд не подлежит восстановлению

Еще недавно Лиза хвасталась в социальных сетях брендовыми нарядами и роскошными автомобилями, подаренными Валентином. Но теперь Адаменко предстоит самой зарабатывать на сказочную жизнь, к которой она привыкла.

Читайте также: Стало известно, чего больше всего опасается Кремль

Родители длинноногой шатенки очень ждут дочь домой, понимают, что после скандального развода Лиза нуждается в поддержки близких. А ведь еще недавно Лизе Адаменко завидовали сотни других девчонок, ведь юная девушка вытащила лотерейный билет. Познакомилась с обеспеченным, заботливым мужчиной, который открыл для красноярской красавице мир.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter