Ежедневные актуальные новости

Названо важное условие, при котором Путин встретится с Тиллерсоном

Названо важное условие, при котором Путин встретится с ТиллерсономСейчас идут переговоры.

Президент РФ Владимир Путин может принять в среду главу МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона, если они посчитают целесообразным доложить об итогах своих переговоров.

Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Определенная вероятность есть», – ответил представитель Кремля на вопрос, может ли Путин принять глав внешнеполитических ведомств РФ и США.

«Вы знаете, что идут переговоры министра иностранных дел РФ и госсекретаря, если в течение дня посчитают целесообразным доложить об итогах этих переговоров главе государства, мы вас информируем соответствующим образом», – сказал Песков.

Ранее госсекретарь США Рэкс Тиллерсон заявил, что встреча с российским коллегой Сергеем Лавровым позволит очертить позиции Вашингтона и Москвы по отношению друг к другу.

Читайте также: Безработных россиян хотят лишить медицинских страховых полисов

Читать также:
Дмитрий Рогозин призвал ОДК и Роскосмос к активному сотрудничеству

«Эта встреча проходит в действительно очень важный момент для нас, когда мы пытаемся объяснить позиции друг друга и поговорить о тех областях, в которых наши цели и наши задачи являются общими и интересы наши совпадают, несмотря на различия в тактических подходах», – сказал Тиллерсон.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка…