Ежедневные актуальные новости

Милонов предложил проверить сексуальную вменяемость преподавателей в школах

Россия / exclusive

Виталий Милонов, депутат Госдумы, предложил политикам проверить сексуальную вменяемость преподавателей в российских школах. Сообщается, что правительство может создать специальную комиссию, определяющую педофилов.

Милонов предложил проверить сексуальную вменяемость преподавателей в школах

По словам Виталия Милонова, 99% преподавателей в российских школах являются адекватными людьми, однако возникают случаи насилия школьников со стороны учителей. Парламентарий считает, что такие люди могут скрывать свои наклонности длительной период времени, так как понимают всю серьезность ситуации. Депутат считает, что необходимо создать комиссию, определяющую сексуальную вменяемость педагогов перед приемом на работу.

Как утверждает Милонов, преподаватели перед работой в школе должны посетить психолога, который проверит их сексуальную вменяемость и не пропустит работать с детьми педофилов. Депутат приводит пример устройства человека на работу в заведение общественного питания, где у будущего сотрудника просят показать санитарную книгу. Парламентарий считает, что подобным образом нужно проверять учителей на адекватность. Сообщается, что результаты приема психолога публиковаться не будут.

Читать также:
Пансионаты для больных Альцгеймера в Москве и области

Автор: Грак Татьяна

Loading…

Загрузка…