Ежедневные актуальные новости

В Кремле сделали неожиданное заявление о Путине и Трампе

В Кремле сделали неожиданное заявление о Путине и ТрампеРоссия готова ждать, пока новый Белый дом выработает «более точные формулировки» в отношении Москвы.

В Крмле заявили, что президенты Владимир Путин и Дональд Трамп схожи в принципиальном подходе к международным отношениям. Об этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал в эфире телеканале ABC, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Один отстаивает национальные интересы Соединенных Штатов, а второй — национальные интересы Российской Федерации. И они очень хорошо понимают, что иногда в национальных интересах лучше поддерживать добрые отношения с коллегой», — подчеркнул Песков.

По его словам, налаживание двусторонних связей между Москвой и Вашингтоном возможно.

«Если два президента встретятся, обменяются точками зрения и решат, что они хотят возобновить диалог, тогда будет шанс на улучшение отношений»,- уверен Песков.

Читайте также: В «ЛНР» сделали неожиданное заявление о «национализации» украинских предприятий

Читать также:
Россия хочет видеть более активную роль Лондона в Украине - посол РФ

При этом в Кремле считают, что администрации Трампа требуется время для выработки более точных формулировок своих соображений относительно России, но «Москва обладает достаточным терпением, чтобы дождаться этого».

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка…

загрузка…