Ежедневные актуальные новости

Рогозин предложил латвийскому политику на зло России отморозить уши

Россия / exclusive

Дмитрий Рогозин, председатель правительства РФ, предложил латвийскому политику по имени Имантс Парадниекс на зло России отморозить уши. Как оказалось, иностранный депутат рассказал, что не пользуется лифтами, чтобы не «кормить» российскую экономику.

Рогозин предложил латвийскому политику на зло России отморозить уши

На своей странице в соцсети Facebook Дмитрий Рогозин решил ответить на слова латвийского политика. Так, председатель правительства РФ опубликовал запись, где заявил о необходимости отморозить уши на зло российскому государству. По мнению депутата Имантса Парадниекса, лифты использовать не стоит, так как таким образом можно «кормить» Россию и закупать энергию у них. Сообщается, что политик не первый раз делает неоднозначные заявления.

Ранее латвийский депутат прокомментировал вывеску «Ленинград» в центре Риги и сообщил, что предмет является «коммунистической отрыжкой на кириллице». Затем политик все-таки публично принес извинения за сказанные слова и назвал свой поступок достаточно глупым. Также Парадниекс не стал объяснять, почему ходит пешком и отказался от поддержки российской экономики.

Читать также:
Москва выразила «категорическое неприятие» недавно объявленных Вашингтоном новых санкций

Автор: Грак Татьяна

Loading…

Загрузка…