Ежедневные актуальные новости

Медведев о своем выздоровлении: Я и не болел

Россия / exclusive

Дмитрия Медведева во время встречи с представителями автоперевозок поздравили с выздоровлением. В ответ на этом премьер-министр отметил, что не болел.

Медведев о своем выздоровлении: Я и не болел

14 марта Владимир Путин заявил, что Дмитрий Медведев заболел. Тогда в СМИ появилось множество предположений о том, какой недуг мог “свалить с ног” премьер-министра, но президент заверил, что это грипп — к тому же, эпидемиологическая ситуация в России напряженная.

Эта информация стала предметом обсуждения многих. В частности, Алексей Навальный в своем Twitter посоветовал Медведеву лечиться отечественными препаратами, которые закупает отечественное правительство — арбидолом и кагоцелом.

Через некоторое время оказалось, что этот период Дмитрий Медведев провел в Сочи. Об этом свидетельствовали фото на странице в Instagram ресторана, куда во время каникул отправился премьер-министр.

23 марта Медведев встретился с представителями бизнеса в сфере автоперевозок. Один из участников мероприятия поздравил премьер-министра с выздоровлением. В ответ на такую любезность Дмитрий Медведев отметил, что не болел.

Читать также:
Стали известны подробности задержания организатора теракта в Питере

Автор: Екатерина Кузнецова

Loading…

Загрузка…