Ежедневные актуальные новости

В Кремле рассказали об опасности украинского рынка для банков

В Кремле рассказали об опасности украинского рынка для банковДмитрий Песков выразил глубокую озабоченность в связи с действиями украинских властей.

Руководители российских банков говорят о необходимости как можно скорее уйти с украинского рынка, но при этом хотят минимизировать при этом возможный ущерб. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Позиция была заявлена нашими банкирами… Все-таки они действуют в интересах своих акционеров прежде всего, — сказал Песков. — Они говорили о работе в сторону минимизации возможного ущерба при попытке как можно скорее покинуть украинский рынок».

Пресс-секретарь Путина считает, что Украина в настоящий момент — «это страна с весьма опасной инвестиционной обстановкой и экономикой, наверное, повышенного риска для инвесторов».

По мнению Пескова, «сейчас деятельность этих банков находится в серьезной опасности».

Читайте также: В России не будут транслировать Евровидение-2017

Читать также:
Где найти зеркало БК зеркало olimp?

«Дальнейшие действия украинских властей весьма непредсказуемы, — посетовал он и добавил, что это вызывает в Кремле «глубокое сожаление и глубокую озабоченность».

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка…

загрузка…