Ежедневные актуальные новости

Пушков намерен установить, кто нагнетает страх перед Россией в Финляндии‍

Россия / exclusive

Алексей Пушков уведомил о своем намерении установить, кто причастен к нагнетанию страха перед Россией на просторах Финляндии. Осуществить задуманное член Совета Федерации собирается в рамках встречи с лидером комитета по обороне финского парламента Илкке Канервой.

Пушков намерен установить, кто нагнетает страх перед Россией в Финляндии‍

Как пояснил Пушков посредством поста в своем Twitter, у него намечена официальная встреча с руководством оборонного комитета Финляндии. В рамках мероприятия политик серьезно настроен выяснить у Илкке Канервоя, кто причастен к нагнетанию в Хельсинки страха перед Москвой. Прежде представитель Совета Федерации также уведомлял о том, что главы МИД США и Финляндии во время встречи в Вашингтоне обсуждали «российскую агрессию». И если от Джеймса Мэттиса Пушков другого не ожидал, то Финляндия его в последнее время «удивляет».

Прежде факт встречи подтверждал и представляющий Пентагон Джефф Дэвис, отметив, что обсуждалась во время визита не только Россия, но и отношения Хельсинки с НАТО, а также сотрудничество государств в сфере безопасности.

Читать также:
Играть в азартные игровые автоматы 777 на сайте онлайн казино Vulkan24

Автор: Курило Марина

Loading…

Загрузка…