Ежедневные актуальные новости

Страшная автокатастрофа в России: есть погибшие

Страшная автокатастрофа в России: есть погибшиеБолее двух десятков пассажиров туристического автобуса пострадали в этом ДТП в Ленинградской области.

Туристы из Санкт-Петербурга, направляющиеся в Финляндию, сегодня утром попали в страшное ДТП на автодороге «Скандинавия» в Ленинградской области неподалеку от города Выборг.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

Пресс-служба правительства Ленинградской области, а также представители ГИБДД России предоставили СМИ информацию о подробностях жуткой автокатастрофы.

Как выяснилось, пассажирский автобус в какой-то момент стало заносить на дороге, так как она скользкая, в результате чего водитель транспортного средства потерял контроль над его управлением и врезался в скалу, а потом перевернулся и слетел в кювет одновременно. Известно о том, что в автобусе находилось 32 человека, трое из которых погибли еще до приезда медиков и спасателей.

МЧС-ники выделили два вертолета для госпитализации пострадавших туристов. К слову, 26 человек были травмированы в момент аварии, шестеро из них отказались ехать в больницу, так как чувствовали себя нормально.

Читать также:
Путин рассказал об антитеррористической деятельности спецслужб в 2016 году

Читайте также: Резонансное убийство брата Ким Чен Ына: появились новые детали

Сообщается, что в этом автобусе находились только граждане Российской Федерации.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка…

загрузка…