Ежедневные актуальные новости

Экскурсии в Париже на русском языке с гидом

Помимо ярких впечатлений от этого удивительного города, многочисленных исторических памятников и культурных центров, поражающих своим великолепием и вековыми архитектурными традициями, много интересных рассказов и легенд из истории Парижа можно узнать от местных гидов. Зная город «как свои 5 пальцев», они предлагают самые лучшие маршруты, могут часами посвящать туристов во все тонкости жизни парижан, в их культуру, народные традиции и быт. Являясь одним из самых грандиозных городов Европы, Париж по праву считается жемчужиной восторга и любви.

Экскурсии в Париже организованы на высшем уровне, с посещение удивительных улиц, площадей, музеев и исторических памятников. Кроме известных на весь мир культурных центров местные гиды предлагают посетить малознакомые места, которые не менее красивы и удивительны, по сравнению с популярными маршрутами. Пари ж – это город, который каждому человеку открывается по-своему. Романтикам, туристам – любителям экзотики предлагают туры по Парижу русские гиды.

Экскурсии в Париже на русском языке с гидом

 

Ближние экскурсии не утомляют туристов, но придают больше уверенности в собственных силах. Как правило, туры экскурсионные здесь совмещают с деловыми поездками, встречами, командировками или с туристическими заездами. Чтобы посетить знаковые места французской столицы, достаточно воспользоваться онлайн сервисом и оставить заявку на тур по Парижу. Время и маршрут экскурсии обсуждается со всеми туристами, подавшими заявку на участие в туре.

Читать также:
В Москве фото убитых на Донбассе «АТОшников» залили красной краской

Таким образом, после согласования всех организационных вопросов, прямо возле отеля следует ожидать гида. Средняя продолжительность тура составляет не более 4-х часов, за это время можно побывать во многих чудесных местах, ознакомиться с самыми яркими достопримечательностями города и сделать интересные снимки на фоне этих удивительных зданий, парков, цветников и улиц. Стоимость экскурсии зависит от численности участников данной группы, времени проведения и маршрута, выбранного гостями французской столицы.

В стоимость тура не включаются цены на входные билеты в заведения, посещение которых носит платный характер (например, платные художественные выставки и исторические музеи, вернисажи, развлекательные коммерческие заведения и т.п.).