Ежедневные актуальные новости

Популярные трансферы из аэропорта Сочи

В настоящее время аэропорт Адлера обслуживает огромный пассажиропоток, исчисляемый десятками миллионов переправленных пассажиров. В здании аэропорта имеется все для организации полноценного отдыха и обслуживания пассажиров: залы ожидания повышенного класса комфортности, кафетерии, магазины, аптечные пункты и прочие объекты сервиса. Новое здание аэропорта было построено в 2009 году в связи с событием мирового значения – Олимпиадой в Сочи. Специалисты отмечают, что по внешнему дизайну и интерьеру помещение аэропорта может успешно конкурировать с крупными аэропортами мира.

Для того чтобы добраться из аэропорта в Сочи и другие города, можно воспользоваться услугами трансферной компании «Аэро-Такси» в Сочи. Оставаясь крупнейшим туристическим центром страны, Сочи активно строит и совершенствует курорты для организации зимнего отдыха туристов. Поэтому пассажиропоток в этот удивительный современный город не прекращается ни летом, ни зимой.

Популярные трансферы из аэропорта Сочи

Выйдя из терминала аэропорта, через 200 вы обнаружите автомобильную стоянку, где ожидают своих пассажиров разные службы такси. Надо отметить, что здесь предлагают услуги не только официально зарегистрированные компании, но и частные автовладельцы. Надо ли лишний раз предупреждать о том, что безопасность, твердые цены на услуги и полный комфорт во время проезда могут гарантировать только официальные компании, предоставляющие трансферные услуги на территории Краснодарского края.

Читать также:
Каталог организаций в Московской области

Расстояние от аэропорта до Сочи не превышает 30 км. С учетом того, что занята активно используется всеми местными и транзитными видами транспорта, то во время поездки на дороге может образоваться «пробка», в которой можно потратить около 2-х часов.

Преимущества трансфера в Сочи:

1) Возможность подачи предварительной заявки на подачу машины;

2) Возможность выбора марки и класса автомобиля;

3) Гарантированная подача авто к месту стоянки;

4) Точное соблюдение времени подачи машины;

5) Высокая культура обслуживания;

6) Доставка пассажиров прямо к входу в гостиницу;

7) Минимальная стоимость обслуживания;

8) Гарантия безопасности во время поездки.