Ежедневные актуальные новости

Путин поздравил женщин с 8 марта стихами Бальмонта‍

Россия / exclusive

Президент Российской Федерации Владимир Путин сегодня утром выступил с поздравительным обращением в честь праздника 8 марта, в котором повторил слова поэта Константина Бальмонта. Он также добавил, что склоняется перед женской заботой и самоотдачей на благо семьи.

Путин поздравил женщин с 8 марта стихами Бальмонта‍

Сегодня утром Владимир Путин поспешил поздравить всех представительниц прекрасного пола России с праздником 8 марта. Глава страны в своей речи произнёс множество слов благодарности, признания, и отметил, что женщины никогда не отдыхают, ведь в семье они выполняют свои обязанности круглосуточно. В добавок к личным поздравлениям президент решил повторить слова строк одного из стихотворений поэта Константина Бальмонта, в которых говорится: «Женщина — с нами, когда мы рождаемся, Женщина — с нами в последний наш час, Женщина — знамя, когда мы сражаемся, Женщина — радость раскрывшихся глаз».

Владимир Путин также обратился и ко всем мужчинам страны, призывая их беречь и заботиться о своих любимых, ведь без женщины, по словам президента, этот мир теряет яркие краски. Напомним, что ровно в 12 часов ночи с 7-го на 8 марта на стенах Кремля появилась проекция изображения карты России, которая подписана словами «Вам, любимые!».

Читать также:
Выбираем квартиру с помощью агентства недвижимости

Автор: Михайленко Оксана

Loading…