Ежедневные актуальные новости

Дочь Пескова разделяет мнение Трампа о современном Париже

Россия / exclusive

Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента РФ, призналась, что разделяет мнение Дональда Трампа о современном Париже. Девушка пожаловалась на проблему иммиграции в столице Франции.

Дочь Пескова разделяет мнение Трампа о современном Париже

Дочь Дмитрия Пескова часто сравнивает жизнь в России и за границей, девушка уже много лет путешествует по миру и имеет определенный опыт жизни в других странах. Елизавета откровенно признается, что жизнь в Европе сильно отличается от российской, при этом она отмечает достойный уровень образования, который студентам предоставляют иностранные учебные заведения.

Не так давно в Instagram Елизаветы Песковой появился пост о жизни в современном Париже. Девушка призналась, что разделяет мнение Дональда Трампа, который ранее заявлял, что Париж уже не тот. Дочь Дмитрия Пескова отметила, что большое количество иммигрантов изменили облик города. Сейчас в столице Франции на каждом шагу жителей и гостей города ждет обман и махинации, которые проворачивают уроженцы теплых стран, приехавшие сюда за в поисках лучшей жизни.

Читать также:
Евгений Первышов не подтвердил информацию о существовании своих аккаунтов в соцсетях

Елизавета Пескова отметила и разницу в отношении обслуживающего персонала к европейским женщинам и мусульманкам в хиджабах. Если первых при попытке входа в какое-либо заведение обыщут с ног до головы, то вторых пропустят без лишних вопросов.

Отметим, что в своем посте в Instagram дочь Дмитрия Пескова подчеркнула, что не является расисткой, но на данный момент она разделяет мнение Дональда Трампа.

Автор: Погорелова Анастасия

Loading…