Ежедневные актуальные новости

Путин поздравил севастопольцев, назвав 23 февраля судьбоносным днём для города

Россия / exclusive

Владимир Путин поздравил жителей Севастополя с 23 февраля. По словам российского президента, этот день является судьбоносным для города.

Путин поздравил севастопольцев, назвав 23 февраля судьбоносным днём для города

«Тысячи жителей в этот день выпустили против государственного переворота и дали отпор радикалам. Кроме того, без оказания помощи от граждан мы бы не смогли добиться референдума и отказа от киевской власти. Беззаконие было изгнано из полуострова благодаря его жителям. Севастополь остается столицей патриотизма и веры в справедливость, за которые иногда надо бороться до последнего», — рассказал Владимир Путин в ходе своего праздничного обращения.

Президент отметил, что жители Севастополя всегда показывали себя, как настоящие защитники отечества. Твердая воля и мужество помогли им освободиться от давления Киева и самим решать свою судьбу.

Также Владимир Путина поздравил всех российским мужчин с Днем защитника отечества. По словам российского президента, сейчас страна нуждается в патриотах, которые будут отстаивать ее интересы в дальнейшем. Он подчеркнул, что много предстоит сделать для уверенного и благополучного будущего города. По словам президента, «все важные и масштабные задачи можно будет решить только совместно».

Читать также:
Максима Панфилова отправили на принудительное лечение по «болотному делу»

Автор: Махов Артем

Loading…