Ежедневные актуальные новости

Из кинотеатра в Москве эвакуировали два десятка человек

Из кинотеатра в Москве эвакуировали два десятка человек Сегодня утром в МЧС поступило сообщение о возгорании в кинотеатре «Звездный», который расположен в западной части Москвы.

Прибывшие на место спасатели эвакуировали 20 человек, пишет Хроника.инфо со ссылкой на svopi.ru

Инцидент произошел в западной части столице по адресу проспект Вернадского, 14 в подвале здания кинотеатра «Звездный». Посетители во время сеанса почувствовали сильное задымление в помещении и вызвали пожарную службу. После прибытия сотрудников экстренной службы было принято решение вывести посетителей до выяснения обстоятельств.

Очаг возгорания в четыре квадратных метра был обнаружен в подвальных помещениях четырехэтажного здания кинотеатра. По словам сотрудников пожарной бригады, загорелась мебель и личные вещи. Пожар был ликвидирован в течении нескольких минут, в результате происшествия пострадавших нет. Сотрудники полиции выясняют причины ЧП, информации о виновнике пожара пока не поступало.

Читайте также: В Москве из горящей поликлиники эвакуировали 250 человек

Читать также:
Минсельхоз опроверг слухи о грядущем дефиците риса в России

Напомним, что подобный инцидент произошел накануне 16 февраля в восточной части столицы в помещении, которое ранее служило кинотеатром.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка…

загрузка…