Ежедневные актуальные новости

В России жестоко убили почтальона, разносившую пенсии

В России жестоко убили почтальона, разносившую пенсииТрагедия произошла в Екатеринбурге

Уголовное дело возбуждено в Екатеринбурге по факту убийства сотрудницы почты, сообщил в субботу старший помощник руководителя СУ СК РФ по Свердловской области Александр Шульга, передает Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

По данным местных СМИ, тело женщины, разносившей пенсии, было обнаружено 17 февраля на лестничной клетке дома, расположенного на Самоцветном бульваре, а деньги, находившиеся при ней (около 240 тысяч рублей), пропали.
«По факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Допрашиваются свидетели, назначены необходимые экспертизы», — сказал Шульга.

По словам руководителя пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, есть основания полагать, что преступление будет раскрыто в ближайшее время.

Как сообщили в региональном управлении «Почты России», филиал оказывает правоохранительным органам «максимальное содействие в раскрытии преступления».

Читайте также: В России жестоко убили известного музыканта

Читать также:
«Зенит-Арена» стоимостью 43 млрд рублей впервые приняла посетителей

«Коллектив УФПС Свердловской области выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшего сотрудника. Ее семье будет оказана материальная помощь, а также помощь в организации похорон… Все финансовые обязательства перед клиентами будут выполнены в срок и в полном объеме,» — сообщает ведомство.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка…

загрузка…