Ежедневные актуальные новости

Михаил Дегтярев: Жириновский может стать членом комитета Госдумы по спорту

Россия / exclusive

По словам председателя комитета Госдумы по спорту Михаил Дегтярев, Владимир Жириновский может стать членом комитета по культуре, туризму и делам молодежи. На сегодняшний день лидер ЛДПР не является участником нижней палаты парламента.

Михаил Дегтярев: Жириновский может стать членом комитета Госдумы по спорту

Перед началом хоккейного матча между командами «КомАр» и «Барсы» Михаил Дегтярев заявил, что развитие туризма, спорта и работа с молодежью является частью «мягкой силы». По мнению председателя Госдумы, Владимир Жириновский в перспективе может пополнить ряды комитета, так как уже на протяжении четверти века говорит о спортивных победах. Примечательно, что на сегодняшний день лидер ЛДПР не является депутатом нижней палаты российского парламента.

Ранее сообщали, что 12 февраля члены думского комитета прибыли в Псков для того, чтобы провести выездное заседание. Главной темой собрания оказалось разрешение вопросов развития въездного и внутреннего туризма, а также уровень подготовки многих спортсменов к соревнованиям. Помимо этого, чиновники обсудили улучшение региональной инфраструктуры, необходимой для паралимпийцев.

Читать также:
Сотрудники посольства РФ выехали к пострадавшим при перелете в Бангкок

Автор: Грак Татьяна

Loading…