Ежедневные актуальные новости

Евгений Первышов не подтвердил информацию о существовании своих аккаунтов в соцсетях

Россия / exclusive

Евгений Первышов, глава Краснодара, во время интервью не подтвердил информацию, в которой говорилось о существовании аккаунтов политика в соцсетях. Чиновник заявил, что сейчас не ведет свои страницы в Сети, однако задумается над этим в ближайшее время.

Евгений Первышов не подтвердил информацию о существовании своих аккаунтов в соцсетях

По словам Евгения Первышова, у него нет времени, чтобы заниматься созданием аккаунтов в социальных сетях, а нанимать специального человека, который бы продвигал страницу и отвечал на вопросы жителей вместо политика, депутат не планирует, так как считает, что так не честно. Первышов заявил, что подумает о создании своего профиля после того, как сформирует команду заместителей, способных разбираться и решать сложности, возникающие в городе.

Как утверждает Евгений Первышов, прозрачность действий и открытость должны быть присущи не только его деятельности, но и работе в кругу его заместителей. По мнению чиновника, жители Краснодара должны понимать, почему члены администрации принимают решения касательно возникших вопросов. Ранее сообщали, что в микроблоге Instagram есть аккаунт Первышова, где опубликовано 14 фотографий.

Читать также:
Купить футбольный мяч адидас

Автор: Грак Татьяна

Loading…