Ежедневные актуальные новости

В Московской области задержан врач, подозреваемый в изнасиловании

В Московской области задержан врач, подозреваемый в изнасилованииПодозреваемый, по версии следствия, совершил преступление в нетрезвом состоянии.

В Московской области следователи задержали врача, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении пациентки.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на gazeta.ru.

«Следственным отделом по городу Подольску ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК России (насильственные действия сексуального характера), в отношении врача анестезиолога-реаниматолога ГБУЗ МО «Подольская городская больница №2″», — отметили в СК.

Следствие установило, что в ночь на 5 января подозреваемый находился на суточном дежурстве в реанимационном отделении больницы в состоянии алкогольного опьянения. По данным СК, он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 43-летней пациентки. Женщина находилась в беспомощном состоянии и не могла оказать сопротивление.

«В настоящее время подозреваемый задержан, с ним проводятся необходимые следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения», — сообщила пресс-служба.

Читать также:
Выяснилось, как россияне относятся к властям РФ

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка…

загрузка…