Ежедневные актуальные новости

Дмитрий Медведев станет участником Съезда партии «Единая Россия»

Россия / exclusive

Дмитрий Медведев, премьер-министр российского государства, 22 января примет участие в организованном Съезде «Единой России». Сообщается, что политик планирует выступить перед однопартийцами с подготовленным докладом.

Дмитрий Медведев станет участником Съезда партии «Единая Россия»

Как выяснилось, возглавляющий партию «Единая Россия» Дмитрий Медведев примет участие в организованном совместно с Генеральным советом и Высшим советом Съезде, где представит отчет с проделанной работой. Как оказалось, политики решили взяться за процесс обновления кадров и 22 января будут анализировать полученные данные проведенного ранее голосования политиков, а также определят перспективы использования выборов среди избирательных кампаний.

Отмечается, что Дмитрий Медведев вместе с однопартийцами на Съезде «Единой России» будут определять важность голосования, которое может обеспечить прозрачность, конкурентоспособность и легитимности проводимых выборов. Сообщается, что 22 января состоится второй день мероприятия, а 21 января политики работали на тематических и секциях и площадках. Сообщается, что члены советов и Дмитрий Медведев обсудят программу политической партии на дальнейшие 5 лет.

Читать также:
Два российских дайвера утонули во Французской Полинезии - СМИ

Автор: Грак Татьяна