Ежедневные актуальные новости

Россиянка трясла ребенком с балкона 5-го этажа

Россиянка трясла ребенком с балкона 5-го этажаЖенщина трясла над землей и избивала пятилетнюю девочку на балконе.

Следствие в Екатеринбурге организовало доследственную проверку информации о том, что женщина свесила малолетнего ребенка с балкона на пятом этаже, сообщает в воскресенье следственное управление СК РФ по Свердловской области, передает Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

Ранее в СМИ появилась информация со ссылкой на очевидца, что женщина трясла над землей и избивала пятилетнюю девочку на балконе. Очевидец отмечал, что с балкона доносились детские крики о помощи. Полиция начала проверку по данному факту. Правоохранители установили, что в квартире в это время находились две женщины, которые были в состоянии алкогольного опьянения. Они привлечены к ответственности по статье КоАП «Мелкое хулиганство». Женщина, о которой очевидец заявил, что она свесила ребенка с балкона, отметила, что не делала этого, а прохожему все показалось.

Читать также:
Сирия: Москва считает, что зоны безопасности должны контролироваться третьей стороной

«Следственным отделом по Верх-Исетскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области организована доследственная проверка по сообщению о совершении в ночь на 14 января 2017 года противоправных действий в отношении малолетнего ребёнка на балконе дома по улице Заводской в Екатеринбурге», — говорится в сообщении.

Читайте также: Кусок бетонного балкона рухнул на мать с ребенком в Петербурге

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, принимаются меры к опросу участников инцидента, установлению и опросу возможных очевидцев, приобщению и изучению необходимых документов. Также в ходе проверки планируется проведение судебной медицинской экспертизы для установления возможного наличия телесных повреждений у ребёнка. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, уточняет СУ СК.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка…

загрузка…