Ежедневные актуальные новости

Члены ЛДПР признали влияние Владимира Жириновского на победу Дональда Трампа

Россия / exclusive

Члены ЛДПР 13 января признали влияние лидера российской партии Владимира Жириновского на победу в выборах главы США республиканца Дональда Трампа. Как утверждает депутат Михаил Дегтярев, российский политик мог в рамках действующего американского законодательства оказать влияние на осуществленное голосование.

Члены ЛДПР признали влияние Владимира Жириновского на победу Дональда Трампа

По словам Дегтярева, Владимир Жириновский, лидер ЛДПР, мог существенно повлиять на результаты прошедшего голосования и в рамках американского законодательства помочь Дональду Трампу одержать победу над политиком Клинтон.Как оказалось, Жириновский в одном из интервью с журналистами телевизионного канала ВВС призвал жителей США голосовать за лидера республиканцев.

Также Михаил Дегтярев сообщает, что обнародованный видеоролик с интервью депутата Жириновского, где он агитирует голосовать за Дональда Трампа, был опубликован в Сети перед выборами в США. Сообщается, что данное видео просмотрели порядка 30 миллионов жителей США. Также Жириновский заявил, что в случае победы миллиардера, жители России выпьют по бокалу шампанского.

Читать также:
Как правильно подобрать мяч для художественной гимнастики

Автор: Грак Татьяна