Ежедневные актуальные новости

В России произошло масштабное ДТП с участием пяти автомобилей

В России произошло масштабное ДТП с участием пяти автомобилей Во время ДТП при участии пяти автомобилей на территории Владимирской области пострадала 8-летняя девочка.

Происшествие произошло сегодня в 9:20 утра на отрезке трассы федерального значения М-7, передает Хроника.инфо со ссылкой на Vladtime.

К месту чрезвычайного происшествия прибыли сотрудники полиции Владимирской области и медики. Допрос участников ДТП помог установить, что цепная реакция столкновений была вызвана 28-летним водителем Infinity EX25, врезавшимся в отечественную ВАЗ-2115, которую налегке буксировал Opel Astra.

Ехавший сзади автомобиль Toyota не смог быстро сориентироваться, поэтому врезался в виновника аварии, искорежив заднюю часть Infiniti EX5. На этом все не закончилось, напоследок Hyundai ix35 въехал в Infinity и ВАЗ, довершив крушение автомобиля отечественного производства. В результате последовательности столкновений ушиб головы получила 8-летняя девочка, находившаяся в Toyota. К счастью, ей не потребовалась госпитализация.

Читайте также: Под Киевом произошло масштабное ДТП с участием фур

Читать также:
Попрощайтесь с Садовым кольцом: ученые смоделировали падение астероида на Москву

А вот женщине, управлявшей ВАЗом, не повезло. С многочисленными ушибами спины и грудной клетки ее пришлось отправить в больницу для установления более точного диагноза и последующего лечения.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка…

загрузка…