Ежедневные актуальные новости

В Москве состоится митинг в поддержку Новороссии

 В Москве состоится митинг в поддержку Новороссии
     В Москве 2 августа в 15.00 на пересечении улицы Дурова и Олимпийского проспекта, напротив Театра Дурова (ул. Дурова, 4) начнется митинг в поддержку Новороссии. 

   В нынешнем мероприятии планируют принять участие представители Сопротивления Донбасса, известные российские политики, артисты, музыканты, писатели. Главная цель митинга – призвать власти России оказать силовую поддержку ополчению Новороссии и предпринять решительные действия по принуждению украинских агрессоров к миру.

     После митинга пройдет двухчасовой благотворительный патриотический концерт в поддержку Игоря Стрелкова и свободного Донбасса. К участию в митинге приглашаются все организации, выступающие в защиту русских и за свободу Донбасса, Новороссии и Малороссии от украинских националистов и русофобов. 

    Мероприятие согласовано с правительством Москвы. Добраться до места проведения мероприятия можно от метро Достоевская (470 м) и Проспект Мира (780 м).

    Мероприятие организовано Оргкомитетом митинга «Стоим за Донбасс!», который прошел в Москве 11 июня. Тогда на Суворовскую площадь столицы вышло 10 000 москвичей.

     Напомним, что по результатам первого митинга было закуплено более 3-х тонн гуманитарных грузов на 2,3 млн. рублей, собранных непосредственно на мероприятии, а также организована их доставка.

   Организаторы митинга передали Президенту РФ Владимиру Путину петицию о поддержке Донбасса с тремя тысячами подписей. 
Читать также:
Особенности умных визиток и почему стоит ее заказать