Ежедневные актуальные новости

Как выбрать страпон — полезные советы

Страпон является отличной альтернативой в сексуальной жизни партнеров. Благодаря такой игрушки вы сможете не переживать о преждевременном семяизвержении, а также доставите своей половинке массу удовольствий. Купить страпоны в Киеве можно перейдя по ссылке http://sex-shop.ua/catalog/strapony/

Однако перед покупкой ознакомьтесь внимательно с нашими рекомендациями. Критерии выбора страпона:

1. Страпоны бывают как мужские, так и женские. Мужские модели точь-в-точь похожи на половой член. Для того чтобы доставить партнерше максимальное удовольствие и стимулировать не только ее вагину, но и анал, следует расположить страпон над членом мужчины. Если мужчина страдает импотенцией, то существуют специальные модели с отверстием, куда помещается его орган и свободном состоянии. Женские модели имеют вагинальные и анальные стимуляторы, которые располагаются внутри. В результате, когда девушка одевает страпон на себя, у нее появляется не только мужской половой член, с помощью которого она может доставить удовольствие своему партнеру или партнерше, но и одновременно ее эрогенные зоны также стимулируются, благодаря чему она постоянно находится в возбуждении и может испытать оргазм.

Читать также:
Медведев призвал госструктуры РФ к переходу на отечественные ПО

Как выбрать страпон - полезные советы

2. Обращайте внимание на крепления страпона, ремешки должны быть не слишком тонкими. В идеале приобретать трусики, сделанные из кожи, на которые и крепится вибратор, тогда он будет достаточно хорошо фиксироваться на теле, таким образом ничто не заставит вас отвлечься от приятного времяпровождения.

3. Существуют трусики с особым креплением vac-u-lock. На них присутствует специальный стержень, на который и насаживается фаллоимитатор. Вибраторные насадки можно периодически менять, что обеспечивает высокую функциональность изделия.

4. В трусиках также присутствуют стимуляторы, которые можно одевать и снимать. Они способны стимулировать вагину, клитор и анал женщины в то время, когда она совершает поступательные движения, благодаря этому она достигает еще больше удовольствия.

5. Мужские страпоны крепятся непосредственно над членом мужчины, мало того, они оснащены анальными стимуляторами, что позволяет массировать анус во время близости.