Ежедневные актуальные новости

Преимущества покупок в секонд хенд?

Секонд хенд является отличной альтернативой для тех, чей уровень ниже среднего достатка. Если вы желаете приобрести вещи еще с большей скидкой, то можете купить секонд хенд оптом в Украине цены на которые вас приятно удивят.

Ошибочно полагать, что весь товар, который находится на прилавках в секонд хенде обязательно ношенный или снят с мертвых людей. Одежда абсолютна разная, поэтому производители разделяет их на несколько категорий:

1.Люкс – одежда, сшитая из очень качественного материала, зачастую абсолютно новая внешне с имеющейся биркой. Такую одежду также отправляют в другие европейские страны.

2.Первая категория – очень маленький износ, внешний вид вполне приличный, дырки отсутствуют, чистая, опрятная. Такой вид товара пользуется популярностью у России и Восточной Европы.

3.Вторая категория – вещи, которые долго время эксплуатировали. Может иметь дырки, грязь, иногда и вовсе не предназначена для использования. Обычно такой товар отправляют в Африку и Среднюю Азию.

4.Третья категория – вещи, не подлежащие ношению и идущие на переработку.

Преимущества покупок в секонд хенд?

Существует специальная бригада, которая сортирует товар, далее они стирают одежду и обрабатывают дезинфицирующими средствами. После чего начинают заниматься их сбором и упаковкой.

Читать также:
Страшный теракт в Питере: появилась новые подробности

Основные преимущества секонд хенда:

1.Всегда лучше приобрести известную марку, пусть даже с небольшим износом, чем китайскую подделку на рынке неизвестного происхождения.

2.В секонд хендах, которые располагаются на территории России имеются качественные вещи производителей из Германии, Голландии, Англии и т.д. Существую и вещи из Америки, однако по стоимости они обойдутся вам в разы дороже, так как в цену включена стоимость за транспортировку. Такие вещи гораздо лучше наших российских по всем параметрам, так как другие страны тщательно следят и заботятся о качестве товара, продумывают каждую мелочь и штрих, мало того, материал из которого они сшиты абсолютно безвредны для здоровья и имеют натуральные красители.

3.Износ таких вещей невелик, обычно их одевают не более пяти раз, согласитесь за это время невозможно нанести сильный ущерб изделию. Люди за рубежом любят одеваться, поэтому практически новые вещи сдают в комиссионку, так как появилась новая модель.