Ежедневные актуальные новости

Самые популярные экскурсии в Санья

Известный китайский курорт славится своими экскурсионными турами, которым следует уделить внимание, побывав в Санья.

1. Nanwan – известный полуостров, на котором расположен парк под названием «остров обезьян». Для того чтобы посетить данный экскурсионный тур, вам потребуется потратить около часа добираясь с курорта. На данном острове проживает более двух тысяч различных обезьян. Это самый большой государственный питомник. Каждый отдыхающий турист может наблюдать натуральную жизнь животных, для которых созданы все условия. Кроме того постоянно проводятся различные шоу основными участниками которых естественно являются обезьяны. Цены на экскурсии в Санье вы узнаете в любой туристической компании. Как правило, стоимость не превышает 400 юаней. Особые пожелания туристам, которые отправляются на данную экскурсию – не упускайте своих личных вещей из рук и держите их достаточно крепко, не надевайте вещи красного цвета и не приближайтесь на близкое расстояние к детенышам.

2. Обязательно посетите «дасяодутянь» — это знаменитый туристический район. На побережье, размещен парк «чудеса моря и гор». Получил широкую известность благодаря большому количеству пещер, фигур сделанных из камня и знаменитым пейзажам.

Читать также:
Какое оружие выбрать новичку в страйкболе?

Самые популярные экскурсии в Санья

Находится в двадцати километрах от курорта Санья. Кроме того здесь у вас будет возможность полюбоваться храмовым комплексом в который входят самые древни постройки Китая, начиная с 1247 года.

3. Посетив центр «Дунь Тянь» вы сможете увидеть огромное количество каменных фигур, которые поражают своей тонкой резьбой, а так же полюбоваться домом, сделанным из камня, его окружают аналогичные звери похожие на живых. Рядом с домом лежит каменная лодка, создавая впечатление, что ее недавно бросил хозяин. Пройдя немного дальше в верх по алее, можно полюбоваться каменными фигурами знаменитых людей.

4. С другой стороны парка находится буддийский центр, рядом расположен храм Центральной Мировой Культуры, в нем находится статуя, изготовленная из чистого золота и нефрита. Это буддийское божество «Гуанинь».

Если у вас нет желания передвигаться пешком вы можете взять в аренду электробус, за который следует заплатить десять юаней.