Ежедневные актуальные новости

Выбираем гостиницу у ж/д вокзала в Калининграде

Не важно, по каким причинам вы посетили город. Большой ассортимент различного вида гостиниц ждут всех гостей города возле центрального железнодорожного вокзала города.

Гостиницы у ЖД вокзала Калининграда комфортабельные. Кроме гостиниц вы сможете разместиться в гостевых домах, которые имеют все удобства.

В привокзальных отелях во всех номерах в наличие есть ванные комнаты с душевыми кабинками. Большой популярность пользуется отель «Radisson» и «Золотая бухта». Кроме комфортабельных номеров, для каждого клиента обязательно сервируется завтрак, который не входит в стоимость оплаты проживания, поскольку данная услуга совершенно бесплатная. Аналогичное комфортное обеспечение вы сможете найти, поселившись в гостинице «Гелиопарк Кайзерхоф».

Во всех отелях, которые расположены в районе железнодорожного вокзала доступ к интернету совершенно бесплатный. Кроме того в наличие имеется автомобильная стоянка. Кому надо могут воспользоваться сейфом.

В том случае, если вы поселитесь возле Северного железнодорожного вокзала, сможет полюбоваться, посетив башню Врангеля, а также памятником всем известного барона Мюнхаузена.

Читать также:
25 февраля выходной или рабочий день: перенос выходных, как отдыхаем на День защитника Отечества, сколько дней

Выбираем гостиницу у ж/д вокзала в Калининграде

Возле Южного ж.д. вокзала можно прекрасно отдохнуть в отеле «Берлин». Расположена гостиница непосредственно возле самого вокзала. Номерной фонд стандартный, наличие интернета, бассейна и конференц зала, делает отель очень удобным и комфортным.

Хостел «Койко Го» так же предлагает свои услуги. В номерной фонд гостиницы входят семь тематических номеров. Прекрасная домашняя обстановка, удобная мебель и все необходимые бытовые приборы. Комфорт и уют дают возможность прекрасно отдохнуть каждому желающему. По индивидуальному желанию работники хостела могут организовать экскурсионные прогулки по городу, историческим и памятным местам.

В том случае, если вы желаете поселиться в гостинице не менее четырех звезд, можно остановиться в отеле «Мартон Палас». Он расположен в центре города. Отвечает всем европейским стандартам. Удобное расположение позволяет добраться до железнодорожного вокзала за считанные минуты.