Ежедневные актуальные новости

Оригинальные и неожиданные подарки на день рождения

Нас всех постоянно приглашают на день рождения, и как обычно встает вопрос, что подарить. Перед тем как делать подарок вы должны помнить, что существуют не которые правила.

Знакомым нельзя дарит, то, что можно преподнести родственникам, для женщин выбирают подарки с учетом ее возраста. Но кому бы вы, ни преподносили свой подарок, помните, он должен быть оригинальным.

Коллегам по работе и близким друзьям и знакомым можно подарить флеш карту, выполненную в дизайнерском исполнении. Хороший подарок для руководства – это оригинальная картина с портретом. Родственникам можно подарить предметы бытовой техники, о которой они давно мечтали.

Для друзей, которые часто выбираются на рыбалку или природу подарите пояс со стаканами или небольшой кубок из натурального камня.

Молодым девушкам понравится маленький столик, за которым можно завтракать в постели. Не забудьте на столик положить шоколад с логотипом и маленький букет полевых цветов.

 

Для родных и друзей любителям экстрима можно подарить прыжок с парашютом, прыжок с «тарзанки» или полет в «аэротрубе».

В том случае если день рождение у молодой романтической особы сделайте ей фотоальбом, но при этом сфотографируйте ее так, чтоб она не знала. Поручите это профессиональному фотографу. Не забывайте за оригинальные букеты. Они могут быть из конфет, или в вакууме из живых цветов. Стоят такие цветы очень долга и выглядят впечатляюще.

Читать также:
Западные лидеры не поздравили Путина с победой на выборах

Для любимой можно подарить путешествие на выходные дни, если нет такой возможности, просто организуйте выезд на природу.

Если не стесняют финансовые возможности, устройте день цветов. Сделайте так, чтобы ваша любимая встречала их в течение дня везде. Не стоит покупать их охапками. Достаточно, чтоб находила небольшие букеты в самых непредвиденных местах. Первый пусть найдет в ванной комнате, второй на выходе из квартиры, возле подъезда, в такси или транспорте на котором она добирается на работу или место учебы.

Если день рождение у вашего друга или коллеги можно преподнести групповой подарок. Свяжитесь с местным телевидением и разыграйте друга или подругу. Главное чтобы шутки были добрыми и веселыми, а подарки приносили радость.