Ежедневные актуальные новости

Как выучить иностранные языки?

Если вы решили отдать своего ребенка на обучение в английскую школу в Великобритании, или сами хотите выучить этот язык, а может быть просто интересно разговаривать на этом красивом языке, то самое время заняться качественным, профессиональным обучением. На сайте http://www.tomer.ru/razgovornyj-klub.html можно приобрести практические навыки в изучении иностранных языков. Независимо от того, кем вы будете работать, не сомневайтесь — английский язык вам пригодится всегда и везде. Да и другие языки тоже. Поэтому стоит сразу взяться за обучение и довести все до конца. Не ленитесь, ведь это принесет прекрасные плоды — вы станете хорошим специалистом в своей любимой должности, добьетесь высоких ступеней в карьере.

Лучшие методы изучения иностранных языков

1. Звуковые ассоциации — такой оригинальный вариант запоминания был предложен профессором Стенфордского университета Рон Аткинсон ее в семидесятых годах.

2. Стикеры с названием. такой метод помогает запоминать существительные, которые привычны для нас в быту. Напишите на стикере refrigerator и наклейте на холодильник. А на двери — door. то есть названия тех или иных предметов мебели или чего-то еще в квартире можно заменять английскими словами, наклеив их на стикерах.

Читать также:
Почему Россия не применяет военную силу для защиты мирного населения Донбасса

3. 25 кард — суть метода в просмотре фильма. В определенный промежуток времени здесь проскакивает 25 кадр, который переходит в подсознание.

Как выучить иностранные языки?

4. Коммуникативный метод. Это самый эффективный способ для того, чтобы запоминать слова и подавлять языковый барьер. Вы изучаете язык, общаясь с носителем — это очень результативно. В процессе обучения можно общаться группами или работать в паре. При этом уровень знаний и словарный запас не влияют на данные обстоятельства.

5. Метод физического реагирования — его разработал профессор психологии. Его имя — Джеймс Дж. Ашер. Сам метод основан на естественном процессе познания. Теперь в будете изучать дополнительнительно языки, как свой родной.

В первые занятия ученик прослушивает речь на иностранном языке. Здесь не нужно как-то реагировать или отвечать на вопросы. Затем наступает период интернализации, когда ученик способен спонтанно реагировать на то, что происходит рядом с ним, он участвует в происходящих процессах на иностранном языке.