Ежедневные актуальные новости

Русская весна: Путин в пятницу приедет в Крым

 Русская весна: Путин в пятницу приедет в Крым
Пресс-служба Кремля сообщает, что в пятницу Владимир Путин посетит Крым для проведения срочного совещания. В период празднования «Русской весны», президент РФ хочет обсудить с местными депутатами перспектив социально-экономического развития Крыма и Севастополя.
Поездку именуют как рабочую, поскольку Путину необходимо ознакомится с продвижением постройки моста через Керченский пролив на острове Тузла, а также выслушать отчет местных властей об изменениях, произошедших в Крыму за последнее время. 
«Восемнадцатого марта президент России Владимир Путин совершит рабочую поездку в Крымский федеральный округ, в рамках которой ознакомится с ходом строительства моста через Керченский пролив на острове Тузла», — говорится в сообщении пресс-службы Кремля.
Путин проведет совещание по вопросам социально-экономического развития региона, проект моста и даже содержания потребительской корзины и ее стоимости. 
Визит Путина в Крым совпадает с празднованием «Русской весны», которую активно отмечают во всех городах региона, начиная с 16 марта – дня референдума. 
Читать также:
Выбираем товары для дома в интернет магазине