Ежедневные актуальные новости

Где остановится в Абхазии

Знаменитый курорт славится своими пляжами, сервисом и доброжелательностью местного населения. Если вы решили съездить отдохнуть на морское побережье и приобрели для путешествия путевку, проблем с жильем у вас не возникнет. Туристические бюро предоставляют комплексный сервис. В стоимость путевки входит проживание. Но, если вы решили сэкономить и едете на отдых самостоятельно, побеспокоиться о жилье стоит заранее.

В первую очередь выберите конечную точку поездки, поскольку известных мест для отдыха много, и все они пользуются известной популярностью.

Гагры самый знаменитый и посещаемый курорт, поэтому цены здесь самые высокие. Прекрасное сочетание буйной растительности, нежного морского бриза, яркого солнца и развитой инфраструктуры сделали город и курорт знаменитым.

Гагра частный сектор,может предложить огромный выбор жилых мест для качественного отдыха. Вы можете снять дом полностью, без хозяев, или просто отдельную комнату. Все зависит только от вашего желания и финансовых возможностей. На всех пляжах вас приятно удивит большой выбор водных аттракционов и различных развлечений. Огромное количество уютных кафе и ресторанов с местной кухней позволят вам прекрасно провести вечернее время.

Читать также:
У границы России Су-27 перехватил самолет-разведчик США

Где остановится в Абхазии

Кроме этого можно будет посетить знаменитый Сухуми, между курортами ходит маршрутное такси. В столице Абхазии курортный сезон не прекращается даже в зимнюю пору. Большое количество клубов и дискотек не прекращают свою работу круглосуточно. Если вы любитель экскурсионных поездок у вас будет возможность посетить знаменитый замок «Баграта», красивый ботанический сад и известный дендрарий. Отдых в Сухуми поразит вас своим многообразием.

Знаменитый курорт Пицунда идеально подходит для отдыха с детьми. Это единственный морской курорт Абхазии, на котором все пляжи песчаные и максимально чистые. Морской воздух насыщен сосновым запахом, поскольку на данном курорте 200 гектаров занимает известная сосновая роща. За время отдыха вы не только получите максимальное удовольствие, но и значительно улучшите свое здоровье, благодаря воздушным ваннам.

На всех курортах продуманна программа отдыха. После отдыха вас постоянно будет тянуть вернуться сюда еще не один раз.