Ежедневные актуальные новости

Мужская мода 2016

В нашей стране определенное время не уделяли мужскому гардеробу и моде особого внимания. Современные мужчины после того как стали уделять внешнему виду особое значение, заставили так же задуматься и модельеров.

Мужская мода в данном году 2016 порадует мужскую половину населения новыми коллекциями и направлениями.

Выбор коллекций начинается с обуви. В новом сезоне будут пользоваться огромной популярностью «дезерти» байкерские модели с грубой длиной шнуровкой. И конечно «челси». Пальто под ботинки должно соответствовать модели оверсайз.

Перейдя по ссылке http://www.mensworld.com.ua можно почитать хороший мужской интернет журнал.Это прекрасное интернет издание, которое сообщает обо всех новинках любителям и ценителям моды и новых тенденциях.

Костюмы для мужчин в этом сезоне полностью избавились строгих четких линий, на брюках допускаются легкие заломы. Рубахи позволяют использовать ненавязчивые принты и элементы флористики. Спросом пользуются расцветки, сделанные под «леопарда».

Мужская мода 2016

 

Самым уютным и комфортным трендом в данном сезоне принято считать различные модели водолазок выполненных из натурального материала. Их используют на протяжении всего года. Расцветки самые разнообразные. Данная деталь мужского гардероба приемлема под любой стиль.

Читать также:
Как происходит стяжка пола?

Брюки хипстер стали покидать модные коллекции, на смену им в этом году пришли классические модели и штаны максимально широкого кроя. По стилю некоторые могут напоминать шаровары. Уверенно набирает силу модель брюк «клеш»

В прохладное время года в тренд ворвался натуральный мех – это могут быть всевозможные жилеты и куртки с натуральными меховыми вставками, которые дополнительно украшают изделия. На зимний период многие дизайнеры советуют дубленки поменять на укороченные шубы.

Цветовые решения данного сезона для мужчин стали самые разнообразные, главное правило, он должен соответствовать общему стилю и идеально вписываться в модель. Классический черный используется во всех моделях, часто будет запрашиваться серый тон или светлый зеленый, но любимцем данного сезона стал цвет насыщенного бардо, при этом следите, чтобы он не был кричащим.