Ежедневные актуальные новости

Какие услуги оказывают СПА салоны?

На сегодня мы часто встречаем рекламу СПА салонов, которые предлагают свои услуги. Многие знают, но конкретно не представляют чем все — таки занимаются такого вида заведения.

Все процедуры, которые предоставляются в данных заведениях, направлены на восстановление морального и физического состояния. Традиции пришли с очень древних времен государств Азии и Востока. Это своего рода мини курорт.

Процедуры, которые предлагает СПА салон Lotus, поражают большим ассортиментом предлагаемых услуг. Они охватывают большую область процедур по уходу за лицом, телом, кроме того предлагается огромный выбор массажей, различных лечебных и профилактических обертываний.

Какие услуги оказывают СПА салоны?

 

СПА процедуры – это, прежде всего профилактические и оздоровительные услуги.

Классификация

1. Пилинг. Это вид услуг, для которых чаще всего применяют морские соли и различные виды эфирных масел. Благодаря нему происходит отшелушивание ороговевших клеток кожи, улучшение кровотока. Кроме того происходит насыщение кислородом и полезными минеральными средствами кожных покровов. В итоге кожа приобретает здоровый, сияющий вид.

Читать также:
Юридическая помощь по любым вопросам

2. Глубокое пропаривание – эта услуга проводится в турецкой бане. Благодаря чему происходит снятие напряжения. Расслабляясь, из организма выводятся избытки скопившейся жидкости. Расширенные поры дают возможность максимально эффективно провести последующие процедуры.

3. Косметическое обертывание проводят после того как ваше тела максимально расслабилось. Обертывания проводят при использовании различного вида лечебных грязей, трав, морских водорослей и соли. При использовании всех этих компонентов кожа и организм в целом получает огромный потенциал энергии, которая обладает восстанавливающими и питательными функциями.

4. Массаж – это определенный комплекс услуг. Их проводят высококвалифицированные специалисты.

Данная услуга делится на подвиды.

— расслабляющий массаж;

— лечебно-профилактический;

— дренажный;

— антицеллюлитный;

— расслабляющий;

— восстанавливающий.

После всех процедур на тело наносятся специальный виды крема, которые дают возможность закрепить и улучшить полученный эффект.