Ежедневные актуальные новости

Главред Vogue сказал, что Меган Маркл не будет на обложке журнала

Главред Vogue сказал, что Меган Маркл не будет на обложке журналаВ начале лета появилась новость, что герцогиня Сассекская стала приглашенным редактором в известном журнале Vogue. Автором обложки стала экс-актриса, но самой женщины (как все ожидали) на ней не оказалось.
 
Обложку Меган Маркл делала вместе с шеф-редактором британского журнала Эдвардом Эннинфулом. Сам выпуск получил название Forces To Change («Силы для перемен»). Герцогиня Сассекская выбрала пятнадцать женщин, которые у нее ассоциируются со справедливостью и добротой. Однако одно «окошечко» свободно – это метафора: это зеркало, где каждый может увидеть себя. Меган решила не «светиться» на обложке – это было бы хвастовством. Журнал выйдет в продажу в Англии 2 августа.
Главред Vogue сказал, что Меган Маркл не будет на обложке журнала
Среди тех, кто на обложке, будет Джасинда Ардерн (премьер-министр Новой Зеландии), Грета Тунберг (шведская школьница, известная акциями протеста из-за изменения климата), актриса Сальма Хайек, ученая Джейн Гудолл, Адвоа Абоа (супермодель и активистка) и другие.
 
Меган Маркл сказала, что для нее эта работа в журнале стала полезным и вдохновляющем опытом. Она поблагодарила всех, кто готовил этот выпуск. Отметим, что герцогиня Сассекская стала первым представителем королевской семьи, которая поработала в качестве приглашенного редактора. Конечно, это хороший знак, учитывая, как часто британская пресса пишет негативные статьи о Меган Маркл.
Как сообщает People, экс-актриса решила, что героини должны выглядеть естественно, то есть, если у кого-то из женщин будут веснушки, ретушировать их не надо. Отметим, что и у самой Меган Маркл есть веснушки. Раньше она их скрывала с помощью макияжа, теперь нет. Дэниел Мартин, который делал свадебный макияж для американки, оставил ее веснушки по просьбе герцогини. Потом он признался, что многие хвалили его за это, а веснушки Меган вызвали восторг и у ее поклонников, и у самого принца Гарри, сообщают «Экспресс-Новости». Редактор Vogue только обрадовался таким требованиям, потому что он тоже обожает веснушки. Меган Маркл в одном из интервью, сделанном еще до свадьбы, передала слова своего отца всем женщинам с веснушками: «Лицо без веснушек – это ночь без звезд».
Главред Vogue сказал, что Меган Маркл не будет на обложке журнала
Напомним, что сейчас Меган Маркл не общается со своим проблемным отцом Томасом Марклом. А сводный брат герцогини, Том-младший, на днях сделал заявление, что королева Англии должна повлиять на Меган, чтобы та помирилась с папой. Отметим, что мужчина ранее делал нелицеприятные заявления как в адрес своей сводной сестры, так и в адрес всего королевского семейства.
Читать также:
Лондон санкционировал арест российских счетов сомнительного происхождения