Ежедневные актуальные новости

Королева Англии объявила новый запрет для Меган Маркл: никаких собак

Королева Англии объявила новый запрет для Меган Маркл: никаких собакАнглийская королева узнала, что Меган Маркл хочет взять из приюта собаку для своего сына Арчи. Тогда Елизавета II запретила экс-актрисе брать питомца в Букингемский дворец. Дело в том, что герцоги Сассекские живут во Фрогмор-хаусе, но их штаб-квартира базируется в Букингемском дворце. И сейчас, и в будущем супруги будут проводить там много времени.
 
И Меган, и Гарри любят собак. Герцогиня Сассекская имела в детстве несколько верных четвероногих друзей, поэтому она хотела найти собаку для Арчи и взять ее из приюта. Издание Radar, ссылаясь на инсайдера, сообщило, что королева боится, как бы собака не испортила ее ковры. Тем более что сама королева предпочитает корги, а те не любят чужаков на своей территории. Королева сказала, что Меган может взять, кого хочет, во Фрогмор-хаус, но это расстроило экс-актрису, так как женщине нужно будет часто бывать в офисах в Букингемском дворце.
Королева Англии объявила новый запрет для Меган Маркл: никаких собак
«Меган была опустошена этим, учитывая, что спасение животных – ее избранная страсть», – пишет Radar.
Герцогиня Сассекская даже пожаловалась на нелегкую жизнь в новой семье на премьере «Короля Льва». Также она встретилась со своим другом по актерскому ремеслу и призналась ему, что скучает по кино. Меган разговорилась с Билли Айкнером, вместе они учились в Северо-Западном театральном университете. Сейчас жизнь экс-актрисы протекает в посещении мероприятий и занятии благотворительностью, но деятельной женщине этого мало. Она поздравила Билли с тем, что он хорошо продвигается по карьерной лестнице (он озвучивал Тимона в «Короле Льве»). В ответ Билли сказал, что ее судьба тоже сложилась хорошо.
«Ну, как видишь, моя карьера свернула немного не туда», – с грустью сказала его однокурсница.
 
Билли Айкнер добавил, что он восхищен тем, какие Меган и Гарри замечательные, они так легко и непринужденно общались с людьми, так и не скажешь, что члены королевской семьи.
Королева Англии объявила новый запрет для Меган Маркл: никаких собак
Меган Маркл действительно приходится нелегко, пресса и соцсети пристально следят за всем, что связано с ее именем. Новый инцидент произошел из-за подруги Меган, стилиста Джессики Малруни. «Экспресс-Новости» напоминают, что Малруни помогла Меган выбрать образ для свадьбы и предложила одно из двух платье, которое экс-актриса надела на свадьбу. Практически в точно такое же платье с высоким воротником Малруни нарядила другую девушку.
Королева Англии объявила новый запрет для Меган Маркл: никаких собак
Соцсети устроили по этому поводу скандал:
«А что, так можно? Стилист просто дает одно и то же платье всем клиенткам?», «Это платье всегда будет ассоциироваться с Меган, какой смысл портить собственную свадьбу», – написали недоброжелатели.
Читать также:
Как выбрать породистого щенка?