Ежедневные актуальные новости

Дворецкий принцессы Дианы рассказал о ее постоянном одиночестве

Пол Баррел, который является бывшим дворецким британской принцессы Дианы, рассказал о некоторых секретах и хитростях принцессы. Дворецкий рассказал, что когда она находилась в положении принцем Уильямом, то преднамеренно подстроила свое падение с лестницы. Об этом Баррел рассказал журналистам одного местного издания.

Дворецкий принцессы отметил, что Диана была лишена должного внимания. Было ли так на самом деле или принцесса что-то себе придумала – неизвестно, но факт остаётся фактом. Принцесса всегда жаловалась своему дворецкому по поводу недостаточного внимания в адрес ее персоны. Чтобы о ней заговорили, Диана пошла на «преступление». Инцидент произошел в поместье Сандрингем, когда Диана была на четвертом месяце беременности. Пол Баррел рассказал, что в тот день услышал громкий грохот, и когда вышел в зал, то увидел принцессу Диану, которая лежала возле лестницы. Дворецкий отметил, что Диана была очень осторожна, чтобы не поранить себя и ребенка, и не могла навредить Уильяму. Диана была по-настоящему одинокой и всяческими способами хотела обратить на себя внимание со стороны супруга принца Чарльза.

Читать также:
Генсек СЕ: "Любую мирную инициативу на Украине могут сорвать нацисты"

Ранее в средствах массовой информации появилась новость о том, что в возрасте 75 лет скончалась Анна Харви, которая была личным стилистом принцессы Дианы и редакционным директором Vogue. Харви познакомилась с принцессой Дианой в 1980 году и с тех пор начала помогать принцессе создавать собственный  имидж после объявления о помолвке с принцем Чарльзом.

Напомним, что принцесса Диана погибла 31 августа 1997 года в результате дорожно-транспортного происшествия. По официальной версии, водитель автомобиля, в котором Диана находилась со своим женихом, пытался уйти от преследовавших Диану папарацци и на огромной скорости врезался в бетонное заграждение, а вот по неофициальной – Диана была устранена британскими спецслужбами. Просто королевская семья не хотела видеть мусульманина в качестве отчима будущего короля Великобритании.