Ежедневные актуальные новости

Зонт – как стильный аксессуар

Создать стильный образ возможно при помощи практичных и привлекательных аксессуаров – качественный зонт сделает ваше пребывание на улице максимально комфортным, спасет одежду от осадков, а также продемонстрирует окружающим ваш потрясающий вкус к модным тенденциям. Критерии выбора для такого атрибута могут различаться у покупателей и покупательниц, однако, объединяющим параметром стало качество – изысканные брендовые зонты представлены на сайте интернет-магазина vipgalant.ru.

Что нужно учесть при выборе зонта? В первую очередь стоит определиться с видом аксессуара – на данный момент существуют конфигурации «трость» и традиционная складная. Не только мужские модели в виде трости могут выглядеть презентабельно и роскошно, но также и женские вариации ничем не уступают по эстетическим характеристикам – сложить такой незаменимый в непогоду атрибут не представляется возможным, но зато сама ручка может иметь весьма экстравагантный декор и форму. Металлические ручки более универсальны, тогда как деревянные показывают высокую стоимость вашей покупки. Плюсом такой модели стала ее долговечность, ввиду отсутствия механизма трансформации.

Читать также:
В ЕС создают единую пограничную службу

Зонт – как стильный аксессуар

Складные зонты отличаются от выше представленных выгодными условиями для хранения и переноса – аксессуар складывается практически в несколько раз, может быть помещен в дамскую сумочку. При выборе такой модели особое значение стоит уделить качеству и типу механизма, а также надёжности спиц. Механический зонт придется раскрывать своими силами, а автомат не заставит вас отвлекаться от ваших дел – одно нажатие кнопки и зонт защищает вас от солнечных лучей, или ливня.

Размер купола – немаловажный аспект для выбора зонта. Хрупким барышням стоит отдать предпочтение миниатюрным моделям, а высоким статным мужчинам не стоит ограничивать свою брутальность – соразмерить свои пропорции и размерность изделия возможно с помощью реальной примерки. Последним шагом станет выбор цветового решения и дизайна – зонты могут иметь однотонную палитру, либо обнажать настоящие произведения искусства, содержать на покрытия массивный декор и смелый современный принт.