Ежедневные актуальные новости

Как оформить визу в Великобританию

В последнее время многие граждане, намеренные открыть собственный бизнес в Великобритании, намерены выехать в эту страну и открыть собственное дело. Чтобы использовать все возможности, надо получить консультацию опытных специалистов, и с их помощью получить визу в Великобританию. После того, как будет получено разрешение на въезд в страну, по истечении пяти лет граждане могут получить вид на жительство. Еще год спустя, можно подавать документы на получение гражданства. УК этому времени у соискателя уже должен быть действующий бизнес в Великобритании, основные и оборотные средства, показывающие, что предприятие уже вышло на самоокупаемость и самофинансирование. Кроме того, все члены семьи иностранца должны быть уже в Великобритании и иметь свою работу или место учебы (т.е. определенный вид занятости, разрешенный местным законодательством). Если при выезде с места у соискателя будет на руках виза представителя компании, то проезд будет беспрепятственным, не обремененным лишними административными проволочками.

 

Отправляясь в Великобританию с целью получить постоянное место жительства, необходимо подтвердить справкой банка свою состоятельность. Средства, имеющиеся на счете, следует инвестировать в экономику принимающей стороны, и кроме того, на самого гражданина и на каждого члена его семьи потребуется определенная сумма для проживания в Великобритании. Эти денежные средства могут находиться на счетах владельцев, и при наличии филиала этого банка в Великобритании подтверждение письменной справок не потребуется.

Читать также:
Курсы SEO. Секрет оптимизации сайтов. Полезные советы от учебного центра "ITCтолица"

 

Как можно оформить визу?

Специалисты рекомендуют обратиться в специализированную компанию и по запросу специалиста предоставить все необходимые документы по перечню. Следовательно, о видах и количестве экземпляров нужных документов надо побеспокоиться заранее. О том, какие именно нужны документы для оформления визы, можно узнать на сайте поставщика услуг.

Специалисты посреднической компании помогут:

·Сформировать необходимый пакет документов;

·Написать заявление установленной формы;

·Передать готовый пакет документов в консульство;

·Получить разрешение их консульства;

·В указанное время явиться за получением визы.