Ежедневные актуальные новости

Сывороточный протеин: Рейтинг ТОП лучших 2018 год

Для начинающих и опытных спортсменов большое значение имеет правильное питание, употребление полезных продуктов и напитков. Так, для восстановления энергетического баланса необходимо употреблять протеин, который способен восстановить силы организма, обеспечить баланс кислорода и пополнить силы истощенного тренировками организма. Рейтинг протеина от Атлетик Фуд актуален для всех людей, испытывающих активную физическую нагрузку.

 

Любой товар занимает высокие позиции в топе в том случае, когда в нем выявлено оптимальное соотношение качества и цены. Так, среди белковых коктейлей, насыщенных протеинами, тоже составлен рейтинг, в который вошли товары, пользующиеся высоким спросом.

 

Белковый коктейль MULTI PROTEIN ТМ Prime Kraft поставляет на отечественный потребительский рынок российская компания. Этот продукт с начала года занял первое место по показателям спроса, т. к. профессионалы назвали его лучшим протеином по усвояемости и эффективности. При минимальном содержании жиров в одной порции продукта содержится 22,5 г белка. В составе имеются быстрые и медленные протеины. Спустя всего лишь 20 минут после приема продукт начинает восстанавливать мышцы. В течение 7 часов организмом усваивается казеин, который дает ощущение сытости.

Читать также:
Возможности конвертера ВидеоМАСТЕР

Сывороточный протеин: Рейтинг ТОП лучших 2018 год

 

 

Около 24 гр. белка содержится в одной порции другого продукта, который по достоинству оценили отечественные потребители. Whey Gold Standard ТМ Optimum Nutrition по содержанию протеина занимает 2-ую позицию в рейтинге протеинов. В продукте содержится от 5 незаменимых аминокислот, способствующих правильному формированию мышц.

Вей голд стандарт обеспечивает:

·Нейтрализацию молочной кислоты;

·Компенсацию аминокислот;

·Активизацию синтеза балка и гормонов;

·Рост мышечной массы.

Данный продукт быстро и качественно растворяется и имеет приятный вкус и аромат.

 

Третью позицию в рейтинге занял продукт Muscle Milk ТМ Cyto Sport, в котором отмечается высокая концентрация жирных кислот и белка (16 г.). Этот продукт способствует активной доставке кислорода всем органам, создает стабильный мышечный тонус.