Ежедневные актуальные новости

Русскоговорящие гиды в Южной Корее

Для того чтобы отдохнуть незабываемо, интересно. всегда хочется выбрать что-то эдакое, где раньше не были. Отправляйтесь на отдых в Южную Корею. Это — отличный выбор. Здесь можно посмотреть много интересного и необыкновенного. Всегда заказать гида можно на сайтеhttp://koreagid.ru/. Благодаря русскоязычному гиду, вы сможете без труда находиться в Южной Корее, не создавая для себя дискомфорт в плане языкового барьера.

 

Южная Корея является современной развитой страной, где бережно хранят традиции и памятники древних времен. Вы сможете насладиться созерцанием различных достопримечательностей. Здесь вы побываете в старинных храмах и посмотрите на этнические деревни, в которых обитатели до сих пор сохраняют традиционный уклад жизни. Вы будете поражены величием дворцов

 

Для вас — прекрасный сервис в отелях Южной Кореи. Туристическая инфраструктура здесь на высоте. Вы можете выбирать различные гостиницы, в зависимости от уровня, который вас интересует. Обратите внимание на существующие различия в отелях — возможна корейская и европейская классификация. Если вы хотите с головой погрузиться в мир азиатской экзотики, то здесь можно будет остановиться в традиционных корейских гостевых домах.

Читать также:
«Я проклинаю тех, кто это сделал», — Эрдоган об убийстве посла

Русскоговорящие гиды в Южной Корее

 

Здесь огромные возможности для шоппинга. В Сеуле и других крупных корейских городах вы сможете побывать в огромных магазинах и небольших магазинчиках, заглянуть на рынки или побывать в торговых районах. Из Южной Кореи вы наверняка привезете массу красивых традиционных сувениров. Это и вышивка из фарфора, и раковины, вееры и куклы в традиционных костюмах.

 

Вас ждут чистые песчаные пляжи. Здесь предостаточно их — и больших, и маленьких. Все пляжи покрыты чистым песком, многие окружают красивые природные пейзажи. Вы сможете любоваться рассветом.

 

Во время путешествия вы сможете пожить в буддийском храме. У вас есть уникальная возможность понаблюдать за тем, что здесь происходит. Гостям предоставляют отдельную комнату, услуги переводчика, а также трехразовое питание.

 

Также будут интересны для вас термальные источники, аквапарки. На территории Южной Кореи есть много природных горячих источников. Для развлечения здесь добавляют бассейны и водные аттракционы, вы сможете отлично развлечься в аквапарке.

 

Также для вас будут интересны красивейшие горы Сораксан. А еще — одноименный национальный парк, где вы сможете насладиться красотой горных пейзажей.