Ежедневные актуальные новости

Как добраться до дома Мила в Барселоне

Важной достопримечательностью Барселоны можно назвать дом Мила. Он соответствует стилистике модерна и является жилым. Этот дом возвел знаменитый архитектор Антони Гауди, по заказу одного очень влиятельного коммерсанта. Целостная архитектурная композиция состоит из 2 домов, которые выстроены вокруг внутренних дворов и имеют форму ассиметрической восьмерки.

 

Возвели это задание всего за 4 года, внутренних несущих стен в нем нет, что позволяет без лишних проблем менять планировку квартир. В доме предусмотрен подземный гараж, а его внешний фасад является светлым. Это место стало очень интересным для туристов, поэтому они съезжаются сюда со всех стран мира, чтобы посмотреть на такое необычное и оригинальное здание.

 

Туристы, которые собираются посетить это место, должны знать следующую информацию:

·дом открыт для посещения с 9 до 20 часов;

·в зимнее время посещения доступны только до 18:30;

·стоимость билетов для взрослых составляет 16,50 евро, а для детей 8,25;

·купить билеты можно в режиме онлайн.

Читать также:
Немецкие СМИ: Порошенко будет у власти до тех пор пока украинцы верят в сказки о российской интервенции

 

Об этом здании подробнее прочитать статью можно на сайте https://www.tourister.ru/world/europe/spain/city/barcelona/placeofinterest/9.До дома Мила можно добраться на автобусах под номером 7,16, 22, 17, 28, 24. если ехать на метро, но нужно использовать 3 и 5 линии на станции Диагональ.

 

Пойти к этой популярной достопримечательности можно и пешком, используя современные технологии, но проще всего доехать до нужного места на автобусе. На это красивое и необычное архитектурное здание стоит посмотреть в обязательном порядке, ведь оно удивляет и завораживает, может изменить представления о параметрах строительство в сознании каждого человека. Дом Мила – это что-то необычное и уникальное. Это место стоит посетить только из-за того. чтобы еще раз убедиться в безграничности человеческой фантазии и возможностей. Добраться до этой достопримечательности очень легко, а купить билеты можно без особых проблем, заплатив за них совершенно недорого. Дом Мила – это уникальное место, которое стоит посетить каждому человеку.