Ежедневные актуальные новости

Погода в ГОА в августе-узнать онлайн

ГОА райский уголок, который расположен в Индии. Каждый год сюда стремятся попасть много людей, которым надоела серая обыденность и суета. В этом славном месте можно полноценно отдохнуть, набраться сил, расслабиться. Важно помнить, что перед тем, как лететь сюда отдыхать, нужно знать наперед погоду, которая ожидается во время вашего отдыха, узнать погоду можно на сайте https://pogoda.tourister.ru/india/goa/august благодаря погоде вы сможете распланировать свой отдых и посещение живописных, исторических, культурных мест.

Летнее время в ГОА не особо подходящее, это связанно с тем, что в этот период проходят частые муссоны, поэтому погода сухая, теплая но очень ветреная и сырая. Под самый конец лета, чаще всего это август подымается высокая влажность. Несмотря на это духота здесь присутствует постоянно. Температура воздуха в среднем до 29 градусов, но иногда столбики термометров показывают 27 градусов. В этот период небо постоянно затянуто тучами, ясных дней почти не бывает. Максимум, что будет солнце, это неделя, далее начинаются дождливые осадки.

Погода в ГОА в августе-узнать онлайн

 

Также стоит отметить, что в летнее время постоянно штормы, поэтому искупаться у вас не получиться. Ветер постоянно сильный и по всему побережью. Но преимущество состоит в том, что туристы, которые приезжают под конец лета смогут полноценно оценить красоту местного колорита. Все начинает расцветать после сильных дождей. Но, то, что отсутствуют большое количество отдыхающих, это минус, так как на лето все рестораны и бары просто закрыты.

Читать также:
Более 30 пассажиров самолета Ryanair доставили в больницу в Германии

В летний период в ГОА можно полноценно познакомится с индийскими традициями. Все дело в том, что в августе отмечают немало праздников, самым знатным из которых можно назвать фестиваль, который проходит неделю. В зимний и весенний период погода начинает меняться в хорошую сторону, именно тогда можно полноценно отдохнуть и получить массу удовольствия от отдыха. Когда поехать на отдых, решать только вам, и насколько будет отдых полноценным будет зависеть от предрасположенности вами к отдыху. Так, или иначе вы сможете как следует отдохнуть и получить массу впечатлений. Удачного отдыха и хороших впечатлений.